Расстрел тишины.
Расстрел тишины. Я снова вынужден стрелять. Я раб, я раб чужой войны. Я должен видеть, слышать, знать, Что нет здесь больше тишины. Я сплю спокойно под обстрелом, Когда грохочет и ревёт. Забыв, что есть на свете белом Места, где в мире всё живёт. А тишина не усыпляет И гонит нас на перевал, Там где она вдруг пропадает, Кидая в нас слепой металл. Я не люблю её за ночи. Они коварны и темны. Мне ветер как-то напророчил, Что я умру от тишины. А потому, вдруг замечая, Что где-то бродит тишина, Я очередь в неё пускаю, Что б я её, а не она.
Расстрел тишины. Я снова вынужден стрелять. Я раб, я раб чужой войны. Я должен видеть, слышать, знать, Что нет здесь больше тишины. Я сплю спокойно под обстрелом, Когда грохочет и ревёт. Забыв, что есть на свете белом Места, где в мире всё живёт. А тишина не усыпляет И гонит нас на перевал, Там где она вдруг пропадает, Кидая в нас слепой металл. Я не люблю её за ночи. Они коварны и темны. Мне ветер как-то напророчил, Что я умру от тишины. А потому, вдруг замечая, Что где-то бродит тишина, Я очередь в неё пускаю, Что б я её, а не она.




