Поехали к маме/ Погода всё испортила

Всем доброго дня. Сегодня едем к маме на огород поработать, но погода всё испортила. Очень мало, что успела сделать.

Иконка канала ЮлияGil
69 подписчиков
12+
7 просмотров
4 дня назад
12+
7 просмотров
4 дня назад

Всем доброго дня. Сегодня едем к маме на огород поработать, но погода всё испортила. Очень мало, что успела сделать.

, чтобы оставлять комментарии