NOTA BENE! Омск. Выступление И.В. Савельевой "Нормальная беременность. Обсуждаем протокол"

Лекция заведующей кафедрой акушерства и гинекологии № 1 Омского государственного медицинского университета, д.м.н., доц. И.В. Савельевой (Омск) "Нормальная беременность. Обсуждаем протокол". Лекция в рамках мероприятия: Межрегиональная научно-информационная конференция по акушерству и гинекологии для практикующих врачей NOTA BENE! Омск 21 сентября 2020 г.

Иконка канала MedTube
1 072 подписчика
12+
13 просмотров
6 лет назад
12+
13 просмотров
6 лет назад

Лекция заведующей кафедрой акушерства и гинекологии № 1 Омского государственного медицинского университета, д.м.н., доц. И.В. Савельевой (Омск) "Нормальная беременность. Обсуждаем протокол". Лекция в рамках мероприятия: Межрегиональная научно-информационная конференция по акушерству и гинекологии для практикующих врачей NOTA BENE! Омск 21 сентября 2020 г.

, чтобы оставлять комментарии