"Уфимец на пенсии".Славный праздник Масленица в Уфе

Древний народный праздник,.символизирующий проводы зимы и встречу весны.Самое лучшее угощение на празднике-это конечно блины,большие и вкуснющие.В этот день еще сжигают чучело Масленицы как символ уходящей зимы.Вот так празДновали уфимцы в парке Якутова

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
12 просмотров
5 месяцев назад
12+
12 просмотров
5 месяцев назад

Древний народный праздник,.символизирующий проводы зимы и встречу весны.Самое лучшее угощение на празднике-это конечно блины,большие и вкуснющие.В этот день еще сжигают чучело Масленицы как символ уходящей зимы.Вот так празДновали уфимцы в парке Якутова

, чтобы оставлять комментарии