Александр Осипов провел выездное совещание правительства

Губернатор Забайкалья Александр Осипов провёл выездное совещание правительства края в Петровск-Забайкальском округе. На повестке – социально-экономическое развитие округа. Тему продолжат мои коллеги.

Иконка канала Телеканал "Забайкалье"
3 455 подписчиков
12+
8 просмотров
месяц назад
12+
8 просмотров
месяц назад

Губернатор Забайкалья Александр Осипов провёл выездное совещание правительства края в Петровск-Забайкальском округе. На повестке – социально-экономическое развитие округа. Тему продолжат мои коллеги.

, чтобы оставлять комментарии