Чудо - Капелька (Премьера песни 24.11.2024)

Премьера песни "Чудо" Самое лучшее, что есть во мне Раскрывается в тишине. Как будто ты стал мне ближе кожи, Как капли воды мы с тобой похожи. И это чувство ни с чем не сравнишь, Ни с чем не спутаешь, Как воздух хранишь.. Как тёплый уютный солнца свет, Как сердца стук, как утра рассвет. Как океан, как дельфин в море, Как горной реки нескончаемый бег, Как дождь за окошком и книга чудес, Как хвойный махровый алтайский лес, Как мир и покой у меня внутри, Как мать Земля, на которой стоим, Как то, что совсем нельзя купить, Только дарить, бескорыстно дарить. Припев: А мне так хочется зарыться в твои плечи. В твоих руках мне становится легче. Когда ты рядом это что-то необъятное, Невыразимое, невероятное. Ты вселенская нежность и доброта. Ты как самые близкие в мире друзья. Как мамы утроба, как детства мечта, Как самое чистое неба дитя. Ты как полёт, что я вижу во снах. Ты - это крылья на моих плечах, Ангел любви, что спустился с небес. Идём без компромисов, в ритме сердец. Где всё прозрачно понятно без слов, Нет расстояний и нет оков, Где только свобода и всё, что мы любим, Нам так созвучно и это чудо. Это чудо. Это чудо. Припев: 2 раза

Иконка канала капелька
49 подписчиков
12+
9 просмотров
2 года назад
12+
9 просмотров
2 года назад

Премьера песни "Чудо" Самое лучшее, что есть во мне Раскрывается в тишине. Как будто ты стал мне ближе кожи, Как капли воды мы с тобой похожи. И это чувство ни с чем не сравнишь, Ни с чем не спутаешь, Как воздух хранишь.. Как тёплый уютный солнца свет, Как сердца стук, как утра рассвет. Как океан, как дельфин в море, Как горной реки нескончаемый бег, Как дождь за окошком и книга чудес, Как хвойный махровый алтайский лес, Как мир и покой у меня внутри, Как мать Земля, на которой стоим, Как то, что совсем нельзя купить, Только дарить, бескорыстно дарить. Припев: А мне так хочется зарыться в твои плечи. В твоих руках мне становится легче. Когда ты рядом это что-то необъятное, Невыразимое, невероятное. Ты вселенская нежность и доброта. Ты как самые близкие в мире друзья. Как мамы утроба, как детства мечта, Как самое чистое неба дитя. Ты как полёт, что я вижу во снах. Ты - это крылья на моих плечах, Ангел любви, что спустился с небес. Идём без компромисов, в ритме сердец. Где всё прозрачно понятно без слов, Нет расстояний и нет оков, Где только свобода и всё, что мы любим, Нам так созвучно и это чудо. Это чудо. Это чудо. Припев: 2 раза

, чтобы оставлять комментарии