Заброшенный город в большом мегаполисе

Полнейшая разруха почти в центре города , порой даже накатывает ужас и страх ! Возникает вопрос как такое вообще может быть!? Все это эхо прошлой эпохи ссср , эпохи ушедшего союза, посмотрите что стало с некогда величайшим заводом Новосибирска!

12+
11 просмотров
2 года назад
12+
11 просмотров
2 года назад

Полнейшая разруха почти в центре города , порой даже накатывает ужас и страх ! Возникает вопрос как такое вообще может быть!? Все это эхо прошлой эпохи ссср , эпохи ушедшего союза, посмотрите что стало с некогда величайшим заводом Новосибирска!

, чтобы оставлять комментарии