«Слава Богу, что всё закончилось!»_ В. Путин ответил, что сказал бы Зеленскому при встрече.

Иконка канала ВЕТЕР
5 413 подписчиков
12+
22 просмотра
22 дня назад
12+
22 просмотра
22 дня назад

, чтобы оставлять комментарии