Почти сто жилых домов в Костроме отключены от газа

В них проживают больше 2,5 тысяч человек. Некоторые не могут дождаться возвращения газоснабжения уже несколько лет. Почему костромичи лишаются газа, кто и как должен решать вопрос с возобновлением его подачи и как живут те, кто остался без «голубого топлива»? Выясняла ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
39 просмотров
4 дня назад
12+
39 просмотров
4 дня назад

В них проживают больше 2,5 тысяч человек. Некоторые не могут дождаться возвращения газоснабжения уже несколько лет. Почему костромичи лишаются газа, кто и как должен решать вопрос с возобновлением его подачи и как живут те, кто остался без «голубого топлива»? Выясняла ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии