В деревне Бикулово Нурлатского района завершилось строительство гидротехнического сооружения

Пруд, расположенный в центре населенного пункта, капитально отремонтировали в рамках реализации государственной программы Министерства экологии и природных ресурсов РТ «Защита от наводнений и иных негативных воздействий вод и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений». На торжественное открытие благоустроенного объекта собрались сельчане и уроженцы деревни, проживающие на сегодняшний день вдали от малой Родины.

12+
67 просмотров
2 года назад
12+
67 просмотров
2 года назад

Пруд, расположенный в центре населенного пункта, капитально отремонтировали в рамках реализации государственной программы Министерства экологии и природных ресурсов РТ «Защита от наводнений и иных негативных воздействий вод и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений». На торжественное открытие благоустроенного объекта собрались сельчане и уроженцы деревни, проживающие на сегодняшний день вдали от малой Родины.

, чтобы оставлять комментарии