Resident Evil 4 Прохождение на русском #3 Вагонеточки
#RE4 #Krayler #Capcom Единственная часть серии которую я прошёл на ПК, почему бы не пройти её ещё раз? :) Приятного просмотра! Осень 2004 года. Леон Скотт Кеннеди, бывший офицер полиции Раккун-сити, а ныне агент правительства США, отправляется на поиски Эшли Грэм, дочери президента, похищенной из колледжа таинственным культом. Он едет в глухую испанскую деревушку, где скрылись похитители. По прибытии он встречает кровожадных сельских жителей, которые заявляют о своей жизни в секте Los Illuminados, похитившей Эшли. Дискорд - https://discord.com/invite/jSNv5Fg36j Твич -https://www.twitch.tv/ek0h0muct/ Трово - https://trovo.live/Krayler64 Ютуб - https://www.youtube.com/c/MrKrayler Донат - https://www.donationalerts.com/r/mrkrayler ЯДзен - https://zen.yandex.ru/id/5fa834ac3aef727096e3754f
#RE4 #Krayler #Capcom Единственная часть серии которую я прошёл на ПК, почему бы не пройти её ещё раз? :) Приятного просмотра! Осень 2004 года. Леон Скотт Кеннеди, бывший офицер полиции Раккун-сити, а ныне агент правительства США, отправляется на поиски Эшли Грэм, дочери президента, похищенной из колледжа таинственным культом. Он едет в глухую испанскую деревушку, где скрылись похитители. По прибытии он встречает кровожадных сельских жителей, которые заявляют о своей жизни в секте Los Illuminados, похитившей Эшли. Дискорд - https://discord.com/invite/jSNv5Fg36j Твич -https://www.twitch.tv/ek0h0muct/ Трово - https://trovo.live/Krayler64 Ютуб - https://www.youtube.com/c/MrKrayler Донат - https://www.donationalerts.com/r/mrkrayler ЯДзен - https://zen.yandex.ru/id/5fa834ac3aef727096e3754f




