"Уфимец на пенсии".Весенняя прогулка по парку Якутова

Конец марта,начало апреля...Как я люблю начало весны.Исчезающие снежные сугробы,пусть пока еще грязно и неприглядно на газонах,но уже проглядывает молодая травка.А какое пение птиц...

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
7 просмотров
3 месяца назад
12+
7 просмотров
3 месяца назад

Конец марта,начало апреля...Как я люблю начало весны.Исчезающие снежные сугробы,пусть пока еще грязно и неприглядно на газонах,но уже проглядывает молодая травка.А какое пение птиц...

, чтобы оставлять комментарии