Би-2 - Счастье (Slowed Reverb)
Би-2 - Счастье (Slowed Reverb) https://rutube.ru/video/private/7cf30759b15bff1f04aedd54ecec58bd/?p=5aYoWfsffGRxJg8AHXYm5Q Куплет 1 Если огонь — пепел, Тень — это часть света. Счастье моё, где ты? Только в руках ветер, Был, а теперь нету. Счастье моё, где ты? Куплет 2 И, как хрусталь, слёзы. Если не ты, кто же Песню допеть сможет? Бьётся в окно ветер, Ночь — как конец света. Счастье моё, где ты? Куплет 3 И за тобой следом, Где никогда не был, Между землёй и небом. Бьётся в окно ветер, Ночь — как конец света. Счастье моё, где ты? Аутро Моё счастье, моё счастье, Моё, моё. Моё счастье, моё счастье, Моё, моё. Моё счастье, моё счастье, Моё, моё.
Би-2 - Счастье (Slowed Reverb) https://rutube.ru/video/private/7cf30759b15bff1f04aedd54ecec58bd/?p=5aYoWfsffGRxJg8AHXYm5Q Куплет 1 Если огонь — пепел, Тень — это часть света. Счастье моё, где ты? Только в руках ветер, Был, а теперь нету. Счастье моё, где ты? Куплет 2 И, как хрусталь, слёзы. Если не ты, кто же Песню допеть сможет? Бьётся в окно ветер, Ночь — как конец света. Счастье моё, где ты? Куплет 3 И за тобой следом, Где никогда не был, Между землёй и небом. Бьётся в окно ветер, Ночь — как конец света. Счастье моё, где ты? Аутро Моё счастье, моё счастье, Моё, моё. Моё счастье, моё счастье, Моё, моё. Моё счастье, моё счастье, Моё, моё.




