Подарок от WG на новый год ))))

Это не бой . Это мечта любого танкиста . Желаю всем , в этом году , таких же боёв . А может и лучше ))))) С новым годом .

12+
10 просмотров
6 месяцев назад
12+
10 просмотров
6 месяцев назад

Это не бой . Это мечта любого танкиста . Желаю всем , в этом году , таких же боёв . А может и лучше ))))) С новым годом .

, чтобы оставлять комментарии