Слава Богу, мы не знаем...

Слава Богу, мы не знаем Дату собственных кончин, Потому и не стенаем, Что ж стонать, коль нет причин. Жив, здоров и слава Богу! Вспоминая всякий раз, Что в последнюю дорогу, Нашей жизни эпилогу, Нас проводят и без нас. Слава Богу, к страшным бедам Окружающей среды Нам, живущим здесь, неведом День и час своей беды. Каждый день, как день последний. Каждый раз, как в первый раз. А о дате нашей смерти, Предсказания и бредни, Слава Богу, не для нас. Нам успеть ещё так много Нужно, прямо, позарез. Наша воля с волей Бога Не пошла бы лишь вразрез. Это может стать причиной Повлиявшей на судьбу, И закончится кручиной, Преждевременной кончиной… И видали нас в гробу. Сами мы в гробу видали Тех, кто жить мешал и врал Тех, что ждали и гадали, Чтобы нас Господь прибрал Срок придёт, что нам неведом Всех Он, точно, приберёт А пока к своим победам, Смерти срок считая бредом, Нужно нам идти вперёд! " Слава Богу, мы не знаем день своей смерти, ибо наша жизнь была бы отравлена с самого начала и мы бы не смогли нормально жить." (Протоиерей Андрей Ткачёв)

12+
10 просмотров
день назад
12+
10 просмотров
день назад

Слава Богу, мы не знаем Дату собственных кончин, Потому и не стенаем, Что ж стонать, коль нет причин. Жив, здоров и слава Богу! Вспоминая всякий раз, Что в последнюю дорогу, Нашей жизни эпилогу, Нас проводят и без нас. Слава Богу, к страшным бедам Окружающей среды Нам, живущим здесь, неведом День и час своей беды. Каждый день, как день последний. Каждый раз, как в первый раз. А о дате нашей смерти, Предсказания и бредни, Слава Богу, не для нас. Нам успеть ещё так много Нужно, прямо, позарез. Наша воля с волей Бога Не пошла бы лишь вразрез. Это может стать причиной Повлиявшей на судьбу, И закончится кручиной, Преждевременной кончиной… И видали нас в гробу. Сами мы в гробу видали Тех, кто жить мешал и врал Тех, что ждали и гадали, Чтобы нас Господь прибрал Срок придёт, что нам неведом Всех Он, точно, приберёт А пока к своим победам, Смерти срок считая бредом, Нужно нам идти вперёд! " Слава Богу, мы не знаем день своей смерти, ибо наша жизнь была бы отравлена с самого начала и мы бы не смогли нормально жить." (Протоиерей Андрей Ткачёв)

, чтобы оставлять комментарии