На территории областного центра состоялось профилактическое мероприятие «Главный пассажир»

В целях профилактики и снижения аварийности с участием несовершеннолетних пассажиров на дорогах Нижнего Новгорода прошел рейд «Главный пассажир».

12+
16 просмотров
3 года назад
12+
16 просмотров
3 года назад

В целях профилактики и снижения аварийности с участием несовершеннолетних пассажиров на дорогах Нижнего Новгорода прошел рейд «Главный пассажир».

, чтобы оставлять комментарии