Виталий Глеков - Молчание (Official Video) 😎 Новинки Музыки

Виталий Глеков - Молчание (Official Video) 😎 Новинки Музыки Подпишитесь на наш канал, кликнув на кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" сразу под этим видео! [Куплет 1] За окном гаснет день. Шторы держат свет. Образ твой, как тень, В душе оставил след. Я не зову никого, Не прошу мне помочь. Убегу от всего В эту тёмную ночь. [Предприпев] И чем тише вокруг, Тем яснее всё мне: Каждый шаг, каждый страх Отзовётся во мне. Я стою у окна, Душа просит совет. В ответ молчит тишина, Как будто знает ответ. [Припев] Молчание — слышу своё дыхание (слышу своё дыхание). Молчание — и я не теряю себя (не теряю себя). [Куплет 2] На столе остыл чай, И молчит телефон. Но в груди невзначай Разгорелся огонь. Я учусь не бежать От себя, от теней. В этом тёмном углу Становлюсь я смелей. Каждый выдох — как мост Через серую мглу. Я по осколку собираю Себя на бегу. [Предприпев] И чем тише вокруг, Тем сильней я живу. Я из этой ночи Свой рассвет соберу. Пусть дрожит темнота, Пусть уходит мой страх. Я держу этот свет На своих плечах. [Припев] Молчание — слышу своё дыхание (слышу своё дыхание). Молчание — и я не теряю себя (не теряю себя). [Бридж] Если мир замолчит, Я останусь собой. Не сломаюсь, не сдамся — Я иду с тишиной. И под кожей, в груди, Разгорается свет. Я дышу, я живу, И назад пути нет. [Финальный припев] Молчание — слышу своё дыхание (слышу своё дыхание). Молчание — и я не теряю себя (не теряю себя). Автор стихов и музыки - Виталий Глеков ‪@Vitali_Hlekau #шансонбесплатно #виталийглеков #vitalihlekau #шансонбесплатно #шансонвмашину #ЗнаюБудет #Молчание

Иконка канала Виталий Глеков
43 подписчика
12+
76 просмотров
14 дней назад
12+
76 просмотров
14 дней назад

Виталий Глеков - Молчание (Official Video) 😎 Новинки Музыки Подпишитесь на наш канал, кликнув на кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" сразу под этим видео! [Куплет 1] За окном гаснет день. Шторы держат свет. Образ твой, как тень, В душе оставил след. Я не зову никого, Не прошу мне помочь. Убегу от всего В эту тёмную ночь. [Предприпев] И чем тише вокруг, Тем яснее всё мне: Каждый шаг, каждый страх Отзовётся во мне. Я стою у окна, Душа просит совет. В ответ молчит тишина, Как будто знает ответ. [Припев] Молчание — слышу своё дыхание (слышу своё дыхание). Молчание — и я не теряю себя (не теряю себя). [Куплет 2] На столе остыл чай, И молчит телефон. Но в груди невзначай Разгорелся огонь. Я учусь не бежать От себя, от теней. В этом тёмном углу Становлюсь я смелей. Каждый выдох — как мост Через серую мглу. Я по осколку собираю Себя на бегу. [Предприпев] И чем тише вокруг, Тем сильней я живу. Я из этой ночи Свой рассвет соберу. Пусть дрожит темнота, Пусть уходит мой страх. Я держу этот свет На своих плечах. [Припев] Молчание — слышу своё дыхание (слышу своё дыхание). Молчание — и я не теряю себя (не теряю себя). [Бридж] Если мир замолчит, Я останусь собой. Не сломаюсь, не сдамся — Я иду с тишиной. И под кожей, в груди, Разгорается свет. Я дышу, я живу, И назад пути нет. [Финальный припев] Молчание — слышу своё дыхание (слышу своё дыхание). Молчание — и я не теряю себя (не теряю себя). Автор стихов и музыки - Виталий Глеков ‪@Vitali_Hlekau #шансонбесплатно #виталийглеков #vitalihlekau #шансонбесплатно #шансонвмашину #ЗнаюБудет #Молчание

, чтобы оставлять комментарии