Снег в Ладонях - Ностальгия 90х
Хотел написать легкую весеннюю песню, но что-то пошло не так. #снег #зима #ностальгия #90е #меланхолия #ИИмузыка, #ИИклипы, #нейромузыка
Хотел написать легкую весеннюю песню, но что-то пошло не так. #снег #зима #ностальгия #90е #меланхолия #ИИмузыка, #ИИклипы, #нейромузыка




