В Егорьевском техникуме состоялся бизнес-форум для студентов.

В Егорьевском техникуме прошёл бизнес-форум для студентов «Молодёжный стартап». Проект, реализуемый при поддержке регионального министерства информации и молодёжной политики, представили действующие бизнесмены. В творческих конкурсах студенты попробовали себя в качестве предпринимателей. С подробностями - наш корреспондент Вадим Мышляев.

12+
20 просмотров
3 месяца назад
12+
20 просмотров
3 месяца назад

В Егорьевском техникуме прошёл бизнес-форум для студентов «Молодёжный стартап». Проект, реализуемый при поддержке регионального министерства информации и молодёжной политики, представили действующие бизнесмены. В творческих конкурсах студенты попробовали себя в качестве предпринимателей. С подробностями - наш корреспондент Вадим Мышляев.

, чтобы оставлять комментарии