Костромская детвора запустила лето на Фестивале детства и юности

Первый день лета с музыкой, играми и танцами костромичи от мала до велика встретили в Центральном парке. Здесь, ко Дню защиты детей, прошел Фестиваль детства и юности. На нем собрались больше 250 ребят из пришкольных лагерей. И малыши с родителями, бабушками и дедушками. С места событий – репортаж ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
28 просмотров
22 дня назад
12+
28 просмотров
22 дня назад

Первый день лета с музыкой, играми и танцами костромичи от мала до велика встретили в Центральном парке. Здесь, ко Дню защиты детей, прошел Фестиваль детства и юности. На нем собрались больше 250 ребят из пришкольных лагерей. И малыши с родителями, бабушками и дедушками. С места событий – репортаж ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии