У НАС МНОГО МЯСО,ПОРОСЯТА ЕДЯТ СВИНЬЮ, ДАВИЛАСЬ МЯСОМ,ИНДЕЙКУ НА ФАРШ
#деревня# спасибо мои хорошие за лайк комментарий подписку и ракетку,все это совершенно бесплатно
#деревня# спасибо мои хорошие за лайк комментарий подписку и ракетку,все это совершенно бесплатно




