Около 300 бийчан пришли на субботник в лесопарковую зону АБ ("Будни",27.04.26г.,Бийское телевидение)
Около 300 бийчан провели минувшую субботу в лесу с пользой. В лесопарковой зоне АБ прошёл масштабный общегородской субботник. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенжере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork
Около 300 бийчан провели минувшую субботу в лесу с пользой. В лесопарковой зоне АБ прошёл масштабный общегородской субботник. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенжере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork




