А много ли надо. Arina Eroshka.

А много ли надо. Arina Eroshka. А много ли надо для счастья, С утра улыбнуться себе И пусть за окошком ненастья Важнее погода в душе А много ли надо для жизни Здоровья, удачи, добра Чтоб с радостью утром проснуться Чтоб в сердце надежда жила Чтоб к лучшему в жизни стремиться И веру в добро Много ли надо для дружбы? Того, кто поддержит, поймет И в трудную в жизни минуту Без слова на помощь придет С кем можно без масок общаться Смеяться и плакать на взрыв Друзья Пусть в жизни любви Пусть в жизни любовь согревает Пусть мир будет в каждой семье Ведь тот, кто добро людям дарит Его получает вдвойне А много ли надо для Бога Чтоб веру в душе бить И главное, чтобы все люди всегда оставались людьми

Иконка канала Валентина
3 349 подписчиков
12+
303 просмотра
месяц назад
12+
303 просмотра
месяц назад

А много ли надо. Arina Eroshka. А много ли надо для счастья, С утра улыбнуться себе И пусть за окошком ненастья Важнее погода в душе А много ли надо для жизни Здоровья, удачи, добра Чтоб с радостью утром проснуться Чтоб в сердце надежда жила Чтоб к лучшему в жизни стремиться И веру в добро Много ли надо для дружбы? Того, кто поддержит, поймет И в трудную в жизни минуту Без слова на помощь придет С кем можно без масок общаться Смеяться и плакать на взрыв Друзья Пусть в жизни любви Пусть в жизни любовь согревает Пусть мир будет в каждой семье Ведь тот, кто добро людям дарит Его получает вдвойне А много ли надо для Бога Чтоб веру в душе бить И главное, чтобы все люди всегда оставались людьми

, чтобы оставлять комментарии