Лукашенко "пожаловался" главе Татарстана Рустаму Минниханову на "Ак Барс"😉
Лукашенко "пожаловался" главе Татарстана Рустаму Минниханову на "Ак Барс" Президент с юмором напомнил о четвертьфинале Кубка Гагарина, где "Ак Барс" выиграл у минского "Динамо" 4:0 в серии. 🔥 - ничего личного, только честная игра!
Лукашенко "пожаловался" главе Татарстана Рустаму Минниханову на "Ак Барс" Президент с юмором напомнил о четвертьфинале Кубка Гагарина, где "Ак Барс" выиграл у минского "Динамо" 4:0 в серии. 🔥 - ничего личного, только честная игра!




