Лукашенко "пожаловался" главе Татарстана Рустаму Минниханову на "Ак Барс"😉

Лукашенко "пожаловался" главе Татарстана Рустаму Минниханову на "Ак Барс" Президент с юмором напомнил о четвертьфинале Кубка Гагарина, где "Ак Барс" выиграл у минского "Динамо" 4:0 в серии. 🔥 - ничего личного, только честная игра!

Иконка канала Вера Демьянова
2 490 подписчиков
12+
73 просмотра
месяц назад
12+
73 просмотра
месяц назад

Лукашенко "пожаловался" главе Татарстана Рустаму Минниханову на "Ак Барс" Президент с юмором напомнил о четвертьфинале Кубка Гагарина, где "Ак Барс" выиграл у минского "Динамо" 4:0 в серии. 🔥 - ничего личного, только честная игра!

, чтобы оставлять комментарии