В Донецке прошёл семинар по профилактике и противодействию неонацизма среди молодёжи

Целью стала наработка материалов для использования среди подрастающего поколения, в частности, студентов Донецкого государственного университета. Мероприятие организовано Центром этнополитической реабилитации. Его директор отмечает, что опыт прошлых лет может помочь в решении существующей проблемы.

12+
15 просмотров
2 года назад
12+
15 просмотров
2 года назад

Целью стала наработка материалов для использования среди подрастающего поколения, в частности, студентов Донецкого государственного университета. Мероприятие организовано Центром этнополитической реабилитации. Его директор отмечает, что опыт прошлых лет может помочь в решении существующей проблемы.

, чтобы оставлять комментарии