2026_33 Дмитрий Харатьян

Послушаем песни и стихи от одного из лучших актёров! Наиболее интересные моменты: 30:00 Одна их мох любимых песен "20-й год" (только я бы немного переделал под 2020 год, заменив "клинком" на "иглой"). 48:00 Благодарность Трампу за фильм "На Дерибасовской хорошая погода". 1:02:50 Ещё более любимая моя песня "Дороги любви" (правда он пытался петь со зрительницей, мне не понравилось). --- Мои дороги к Харатьяну были также нелегки (как в песне). Площадка в "Коломенском" расположена крайне неудачно. Я приехал за час, попытался "срезать" от метро "Каширская. Везде заборы,в результате обхода забрёл на кладбище, съехал в овраг, перешёл вброд речку... Пришёл к самому началу, но все сидячие места были уже заняты. Пристроился за забором, ну что-то видно меж голов. Уж извините, на большом зуме временами трясётся, пока не приноровишься. Локти старался ставить на забор, но его шатали. В конце пытался снимать видеокамерой, получилось ещё хуже. В следующий раз надо брать большой штатив и ставить её на постоянную наводку. (*это исправленная версия, убрал лишние фрагменты)

Иконка канала poezdkii
11 подписчиков
12+
39 просмотров
16 дней назад
12+
39 просмотров
16 дней назад

Послушаем песни и стихи от одного из лучших актёров! Наиболее интересные моменты: 30:00 Одна их мох любимых песен "20-й год" (только я бы немного переделал под 2020 год, заменив "клинком" на "иглой"). 48:00 Благодарность Трампу за фильм "На Дерибасовской хорошая погода". 1:02:50 Ещё более любимая моя песня "Дороги любви" (правда он пытался петь со зрительницей, мне не понравилось). --- Мои дороги к Харатьяну были также нелегки (как в песне). Площадка в "Коломенском" расположена крайне неудачно. Я приехал за час, попытался "срезать" от метро "Каширская. Везде заборы,в результате обхода забрёл на кладбище, съехал в овраг, перешёл вброд речку... Пришёл к самому началу, но все сидячие места были уже заняты. Пристроился за забором, ну что-то видно меж голов. Уж извините, на большом зуме временами трясётся, пока не приноровишься. Локти старался ставить на забор, но его шатали. В конце пытался снимать видеокамерой, получилось ещё хуже. В следующий раз надо брать большой штатив и ставить её на постоянную наводку. (*это исправленная версия, убрал лишние фрагменты)