Валенки, катаю дома.
Более полутора лет я не брала в руки шерсть. Жизнь закрутилась, появились новые дела и проекты, но любовь к валянию никуда не исчезла. А ведь когда-то именно так рождались мои валенки — теплые, уютные, сделанные полностью вручную. Я катаю уличные валенки на подошве, и каждая пара получается со своим характером.
Более полутора лет я не брала в руки шерсть. Жизнь закрутилась, появились новые дела и проекты, но любовь к валянию никуда не исчезла. А ведь когда-то именно так рождались мои валенки — теплые, уютные, сделанные полностью вручную. Я катаю уличные валенки на подошве, и каждая пара получается со своим характером.




