Дуэт Сена – Грех

«Рай без него мне не нужен, нет…» «Грех» — трек о любви, которую осуждают. О возрасте, разнице, чужих взглядах. О выборе, который делаешь сам, даже если он ведёт к огню. Из EP «ТЕНИ». #ДуэтСена #Грех #ТЕНИ #22мая

Иконка канала Дуэт Сена
3 подписчика
12+
17 просмотров
месяц назад
12+
17 просмотров
месяц назад

«Рай без него мне не нужен, нет…» «Грех» — трек о любви, которую осуждают. О возрасте, разнице, чужих взглядах. О выборе, который делаешь сам, даже если он ведёт к огню. Из EP «ТЕНИ». #ДуэтСена #Грех #ТЕНИ #22мая

, чтобы оставлять комментарии