это жизненно брига в опис

когда мне было 5 лет, мы с мамой и папой пошли гулять зимой, я бегала и вдруг ЛЁД ТВЁРДЫЙ, разбила себе пол лица..

Иконка канала ★~Flisi_rbx~★
134 подписчика
18+
34 просмотра
2 месяца назад
18+
34 просмотра
2 месяца назад

когда мне было 5 лет, мы с мамой и папой пошли гулять зимой, я бегала и вдруг ЛЁД ТВЁРДЫЙ, разбила себе пол лица..

, чтобы оставлять комментарии