Прохождения сценария "The Empire of The World RUS" на уровне "Пешка" в HoMM III. Часть 4.
Всем доброго времени суток. Сегодня я вам предоставляю прохождения сценария "The Empire of The World RUS" в игре "Герои меча и магии 3" на уровни "Пешка". Запись было сделано одним дублен, но разделен на несколько частей. P.S. У меня нет такого богатого опыта в игре герои меча и магии 3, так что вот такой уровень я взял. Для продолжения слежения за моим творчеством и блогерством вот вам ссылочка: https://w-co.ru/dunkler_barde. Там вы сможете найти возможные актуальные ссылки на другие социальные и не только сетей.
Всем доброго времени суток. Сегодня я вам предоставляю прохождения сценария "The Empire of The World RUS" в игре "Герои меча и магии 3" на уровни "Пешка". Запись было сделано одним дублен, но разделен на несколько частей. P.S. У меня нет такого богатого опыта в игре герои меча и магии 3, так что вот такой уровень я взял. Для продолжения слежения за моим творчеством и блогерством вот вам ссылочка: https://w-co.ru/dunkler_barde. Там вы сможете найти возможные актуальные ссылки на другие социальные и не только сетей.




