«Военное танго» ко Дню памяти и скорби 22 июня. Исполняет Людмила Сеничкина (г. Череповец)

22 июня — День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с войны, и тех, кто ждал, верил и любил. В преддверии этой памятной даты Людмила Сеничкина и ансамбль «Огонек» (город Череповец) исполняют песню «Военное танго» (музыка Александра Фёдорова, стихи Тамары Залесской, 2004 год). Это не просто песня о войне. Это — разговор о памяти, которая живёт в сердцах десятилетиями. Танго — танец о любви, мире и близости. Но когда он звучит в контексте военной судьбы, каждая нота отзывается болью и благодарностью. «Давно это было, давно, а вспомнишь — и сердце забьётся…» Смотрите это проникновенное выступление и помните: пока мы помним, мы живы. 🌹 #ДеньПамятиИСкорби #22июня #ВоенноеТанго #ЛюдмилаСеничкина #ансамбльОгонек #Череповец #песниовойне #помним #скорбим #военныепесни #танго #память #деньпамяти #9мая #песняовойне

Иконка канала Черные коты
3 126 подписчиков
12+
11 часов назад
12+
11 часов назад

22 июня — День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с войны, и тех, кто ждал, верил и любил. В преддверии этой памятной даты Людмила Сеничкина и ансамбль «Огонек» (город Череповец) исполняют песню «Военное танго» (музыка Александра Фёдорова, стихи Тамары Залесской, 2004 год). Это не просто песня о войне. Это — разговор о памяти, которая живёт в сердцах десятилетиями. Танго — танец о любви, мире и близости. Но когда он звучит в контексте военной судьбы, каждая нота отзывается болью и благодарностью. «Давно это было, давно, а вспомнишь — и сердце забьётся…» Смотрите это проникновенное выступление и помните: пока мы помним, мы живы. 🌹 #ДеньПамятиИСкорби #22июня #ВоенноеТанго #ЛюдмилаСеничкина #ансамбльОгонек #Череповец #песниовойне #помним #скорбим #военныепесни #танго #память #деньпамяти #9мая #песняовойне

, чтобы оставлять комментарии