3 СЕНТЯБРЯ (^◕.◕^)
🍂 Всем приветули, на связи - Nordos. В этот день все переворачивают календари и отмечают 3 сентября вместе с Михаилом Шуфутинским. Этот ролик был записан для того, чтобы и поздравить всех, и чтобы кое о чём уведомить. Но о чём - узнаете в конце. А так я вам желаю приятного аппетита, кто кушает, и приятнейшего просмотра). 🍂 🖤ВАЖНЫЕ ССЫЛОЧКИ🖤 ▪️Телеграмм-канал - https://t.me/nordosik07 ▪️Плейлист со всеми роликами 2025 года - https://youtube.com/playlist?list=PLIZd-RxOQJfzJJ3OkgXqAwwEfKzFyLoX-&si=beE4ISQqgkSI-dVM ▪️Rutube - https://rutube.ru/channel/26792268/ ▪️Поддержка - https://www.donationalerts.com/r/nordosik07 ▪️Второй канал (мой) - https://www.youtube.com/@nordosik ▪️Discord - nordosfanchik
🍂 Всем приветули, на связи - Nordos. В этот день все переворачивают календари и отмечают 3 сентября вместе с Михаилом Шуфутинским. Этот ролик был записан для того, чтобы и поздравить всех, и чтобы кое о чём уведомить. Но о чём - узнаете в конце. А так я вам желаю приятного аппетита, кто кушает, и приятнейшего просмотра). 🍂 🖤ВАЖНЫЕ ССЫЛОЧКИ🖤 ▪️Телеграмм-канал - https://t.me/nordosik07 ▪️Плейлист со всеми роликами 2025 года - https://youtube.com/playlist?list=PLIZd-RxOQJfzJJ3OkgXqAwwEfKzFyLoX-&si=beE4ISQqgkSI-dVM ▪️Rutube - https://rutube.ru/channel/26792268/ ▪️Поддержка - https://www.donationalerts.com/r/nordosik07 ▪️Второй канал (мой) - https://www.youtube.com/@nordosik ▪️Discord - nordosfanchik




