(АНГЛ) Ki-61-Ib - Американский самурай - War Thunder AirRB геймплей самолетов
Я взял один из самолетов (американо-японских самолетов, лол) ради развлечения (развлечения, в WT?) и все прошло лучше, чем ожидалось, хаха, это была веселая игра, много экшена, редкость в AirRB. Наслаждайтесь видео. Лайк и подписка! #самолетов #поведа #япония #WarThunder
Я взял один из самолетов (американо-японских самолетов, лол) ради развлечения (развлечения, в WT?) и все прошло лучше, чем ожидалось, хаха, это была веселая игра, много экшена, редкость в AirRB. Наслаждайтесь видео. Лайк и подписка! #самолетов #поведа #япония #WarThunder




