(АНГЛ) Ki-61-Ib - Американский самурай - War Thunder AirRB геймплей самолетов

Я взял один из самолетов (американо-японских самолетов, лол) ради развлечения (развлечения, в WT?) и все прошло лучше, чем ожидалось, хаха, это была веселая игра, много экшена, редкость в AirRB. Наслаждайтесь видео. Лайк и подписка! #самолетов #поведа #япония #WarThunder

Иконка канала ВИЕХО
7 подписчиков
12+
19 просмотров
2 года назад
12+
19 просмотров
2 года назад

Я взял один из самолетов (американо-японских самолетов, лол) ради развлечения (развлечения, в WT?) и все прошло лучше, чем ожидалось, хаха, это была веселая игра, много экшена, редкость в AirRB. Наслаждайтесь видео. Лайк и подписка! #самолетов #поведа #япония #WarThunder

, чтобы оставлять комментарии