Пенсионное подразделение слышали?)) и я не слышала до этого разговора)

Коды не называем,в электронную очередь не встаем,договора не продлеваем. Все контакты и обращения- через личный кабинет портала Госуслуг, личное посещение нужной инстанции. Хорошего всем настроения и поменьше мошенников на связи)

Иконка канала Пески времени
853 подписчика
12+
6 просмотров
2 года назад
12+
6 просмотров
2 года назад

Коды не называем,в электронную очередь не встаем,договора не продлеваем. Все контакты и обращения- через личный кабинет портала Госуслуг, личное посещение нужной инстанции. Хорошего всем настроения и поменьше мошенников на связи)

, чтобы оставлять комментарии