прохожу миссию тристопио! Называется " пол -это лава в снежной долине ".

всем привет 👋! Сегодня покажу как проходить одну из ежедневных миссий тристопио в игре супер беар адвенчер. Скорее жми это видео если никак не можешь пройти эту миссию!

Иконка канала YANA Лайк✨
158 подписчиков
12+
43 просмотра
3 месяца назад
12+
43 просмотра
3 месяца назад

всем привет 👋! Сегодня покажу как проходить одну из ежедневных миссий тристопио в игре супер беар адвенчер. Скорее жми это видео если никак не можешь пройти эту миссию!

, чтобы оставлять комментарии