Этот мир, как одуванчик

Всем нам стоит сделать хоть что то, хоть немного, для сохранения нашего мира!.. - Мои скромные попытки в создании видеоматериала!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....

Иконка канала Борис Аджиев
81 подписчик
12+
76 просмотров
5 месяцев назад
12+
76 просмотров
5 месяцев назад

Всем нам стоит сделать хоть что то, хоть немного, для сохранения нашего мира!.. - Мои скромные попытки в создании видеоматериала!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....

, чтобы оставлять комментарии