Resident Evil 9: Requiem - ПЕРВЫЕ впечатления после ПЕРВОГО прохождения

В этом видео, я расскажу о своих впечатлениях после первого прохождения игры Resident Evil 9: Requiem. Поделюсь мнением о сюжете, персонажах, геймплее и не только. Из всего этого, я сделаю вывод, считается ли данная часть провальной или нет. Приятного просмотра! Буду благодарен вашей поддержке в виде лайка, комментария и подписке на канал :) #leokento #leo #kento #capcom #residentevilrequiem #residentevil9 #residentevil9requiem #residentevil #re9 #re9requiem #leonkennedy #graceashcroft #sherrybirkin #игры #обзор #мысли #отзывы

Иконка канала LeoKento
3 подписчика
18+
3 просмотра
3 месяца назад
18+
3 просмотра
3 месяца назад

В этом видео, я расскажу о своих впечатлениях после первого прохождения игры Resident Evil 9: Requiem. Поделюсь мнением о сюжете, персонажах, геймплее и не только. Из всего этого, я сделаю вывод, считается ли данная часть провальной или нет. Приятного просмотра! Буду благодарен вашей поддержке в виде лайка, комментария и подписке на канал :) #leokento #leo #kento #capcom #residentevilrequiem #residentevil9 #residentevil9requiem #residentevil #re9 #re9requiem #leonkennedy #graceashcroft #sherrybirkin #игры #обзор #мысли #отзывы

, чтобы оставлять комментарии