Новый год
Новый год. Долго тянется ночь, кровь и грязь засыпает снежок. А из окон слепых по нам точно палят снайпера. Мне бы только прилечь, мне бы только уснуть на часок, Но вот в небе ракета, и снова в атаку пора. И опять БМП надрываясь к «Минутке» летит. А в России, не зная про это, гуляет «братва». Новый год на дворе, и, как водится, город не спит, И огнём разноцветным гирлянды играют в домах. И опять над «Зелёным кварталом» свистят трассера, Словно искры бенгальских свечей исчезают во тьме. И, мне кажется, детство весёлое было вчера, А сегодня и завтра разрушенный город в огне. Мне бы только вернуться и всё позабыть о тебе, Позабыть эти ночи и дни, позабыть этот бред. Только снова и снова летим мы навстречу войне. И другого пути, друг, сегодня у нас с тобой нет.
Новый год. Долго тянется ночь, кровь и грязь засыпает снежок. А из окон слепых по нам точно палят снайпера. Мне бы только прилечь, мне бы только уснуть на часок, Но вот в небе ракета, и снова в атаку пора. И опять БМП надрываясь к «Минутке» летит. А в России, не зная про это, гуляет «братва». Новый год на дворе, и, как водится, город не спит, И огнём разноцветным гирлянды играют в домах. И опять над «Зелёным кварталом» свистят трассера, Словно искры бенгальских свечей исчезают во тьме. И, мне кажется, детство весёлое было вчера, А сегодня и завтра разрушенный город в огне. Мне бы только вернуться и всё позабыть о тебе, Позабыть эти ночи и дни, позабыть этот бред. Только снова и снова летим мы навстречу войне. И другого пути, друг, сегодня у нас с тобой нет.




