Павшее королевство/ Fallen Kingdom

Я стою среди того, что раньше называли величием. Но величие здесь больше не имя, а шрам, вписанный в пространство. И музыка — это единственное, что всё ещё помнит, каким этот мир был.

Иконка канала Лови настроение!
3 подписчика
12+
13 просмотров
2 месяца назад
12+
13 просмотров
2 месяца назад

Я стою среди того, что раньше называли величием. Но величие здесь больше не имя, а шрам, вписанный в пространство. И музыка — это единственное, что всё ещё помнит, каким этот мир был.

, чтобы оставлять комментарии