Каталка на Кунгасном.
Катать в сентябре, даже очень хорошо. Лучше конечно одеться потеплее. Сезон продолжается. Катю на гидрофойле Dark FoilS, крыло Zulu.
Катать в сентябре, даже очень хорошо. Лучше конечно одеться потеплее. Сезон продолжается. Катю на гидрофойле Dark FoilS, крыло Zulu.




