ИГРАЕМ В ZOMPIERCER | #4 ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ И ОГОРОД
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: КОММЕНТАРИИ, СОДЕРЖАЩИЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ КАНАЛЫ ИЛИ СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АВТОРОМ ДАННОГО КАНАЛА БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НРАВЯТСЯ ЛАМПОВЫЕ ПОСИДЕЛКИ И ДУШЕВНЫЙ ОТЫГРЫШ ПЕРСОНАЖЕЙ В DnD? Переходи по ссылкам на удобный тебе ресурс, обязательно подписывайся на ребят и получай удовольствие. Поверьте, это того стоит. LivingRoomStudio в VK: https://vk.com/livingroomstudio LivingRoomStudio на Twich: https://www.twitch.tv/livingroomstudio LivingRoomStudio на YOUTUBE: https://www.youtube.com/livingroomstudio У нас появился необычный спутник) А также - мы значительно улучшили обустройство состава и даже подготовили основу нашего огорода) Вот только меня беспокоят три критические вещи: непонимание того, как сливать дождевую воду из построенного нами бака (и почему ее нельзя наливать в стеклянные бутылки, что было бы как минимум логично), а также - почему дождь не обеспечивает полив грядок, расположенных под открытым небом, а добавленное в них удобрение со временем куда-то пропадает, при условии того, что посажено еще ничего не было. И, возвращаясь к нашим бутылкам, если игра не дает возможности наполнять водой стеклянные бутылки, не логичнее ли было бы превращать булки с чистой водой при употреблении не в пластик, а в пустую тару? Ссылка на плейлист: https://rutube.ru/plst/1692034/ Приятного вам просмотра) Поддержать канал на BOOSTY: https://boosty.to/vadimartgame
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: КОММЕНТАРИИ, СОДЕРЖАЩИЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ КАНАЛЫ ИЛИ СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АВТОРОМ ДАННОГО КАНАЛА БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НРАВЯТСЯ ЛАМПОВЫЕ ПОСИДЕЛКИ И ДУШЕВНЫЙ ОТЫГРЫШ ПЕРСОНАЖЕЙ В DnD? Переходи по ссылкам на удобный тебе ресурс, обязательно подписывайся на ребят и получай удовольствие. Поверьте, это того стоит. LivingRoomStudio в VK: https://vk.com/livingroomstudio LivingRoomStudio на Twich: https://www.twitch.tv/livingroomstudio LivingRoomStudio на YOUTUBE: https://www.youtube.com/livingroomstudio У нас появился необычный спутник) А также - мы значительно улучшили обустройство состава и даже подготовили основу нашего огорода) Вот только меня беспокоят три критические вещи: непонимание того, как сливать дождевую воду из построенного нами бака (и почему ее нельзя наливать в стеклянные бутылки, что было бы как минимум логично), а также - почему дождь не обеспечивает полив грядок, расположенных под открытым небом, а добавленное в них удобрение со временем куда-то пропадает, при условии того, что посажено еще ничего не было. И, возвращаясь к нашим бутылкам, если игра не дает возможности наполнять водой стеклянные бутылки, не логичнее ли было бы превращать булки с чистой водой при употреблении не в пластик, а в пустую тару? Ссылка на плейлист: https://rutube.ru/plst/1692034/ Приятного вам просмотра) Поддержать канал на BOOSTY: https://boosty.to/vadimartgame




