(АНГЛ) Spitfire F Mk. IX - Кто хочет острых крылышек? - War Thunder Air RB gameplay

Так в этой игре я просто пытался выполнить часть задания для боевого пропуска: «Выиграйте матч, заняв 1-3 место», и я пошел по безопасному пути с классическим Spitfire на 4.3. Хорошее вооружение, 1000+ патронов 7.62 и 240 патронов 20 мм , так что наносит довольно большой урон, с некоторой сумасшедшей маневренностью, так что посмотрим, как все пойдет. Кстати, что вы, ребята, думаете о новой системе «Сильных повреждений» для зачисления убийств в Air RB/Arcade/Planes в целом + новые модели повреждений? Мне лично это нравится, позволяет лучше обеспечить убийства, а не кто-то ерундой в последнюю секунду. Лайк и подписка! #самолетов #поведа #WarThunder

Иконка канала ВИЕХО
7 подписчиков
12+
3 просмотра
2 года назад
12+
3 просмотра
2 года назад

Так в этой игре я просто пытался выполнить часть задания для боевого пропуска: «Выиграйте матч, заняв 1-3 место», и я пошел по безопасному пути с классическим Spitfire на 4.3. Хорошее вооружение, 1000+ патронов 7.62 и 240 патронов 20 мм , так что наносит довольно большой урон, с некоторой сумасшедшей маневренностью, так что посмотрим, как все пойдет. Кстати, что вы, ребята, думаете о новой системе «Сильных повреждений» для зачисления убийств в Air RB/Arcade/Planes в целом + новые модели повреждений? Мне лично это нравится, позволяет лучше обеспечить убийства, а не кто-то ерундой в последнюю секунду. Лайк и подписка! #самолетов #поведа #WarThunder

, чтобы оставлять комментарии