ВОРОН - Невозможно любить (проект Элеонора Гаман)

ВОРОН ВК https://vk.com/voron_lnr_lg ВОРОН YouTube: www.youtube.com/@VoRoN_LNR_LG Невозможно любить 1-й куплет Теплом твоей руки в душе останутся следы. Сколько слов «прости» должны стереть из памяти? Ты на меня посмотри, хоть пару слов мне скажи. Я хоть и рядом стою, но я уже на краю. А больно столько молчать, внутри себя закрывать. Я не хочу уходить, но невозможно любить. 2-й куплет Так просто уходить — не знать и больше не любить, Для себя закрыть и дальше просто жить. Но ты не слышишь мой крик, я не могу говорить. Стою и просто молчу, поверь: в душе я кричу. И все слова на разрыв — мой в тишине нервный срыв. Бежать, оставив себя, или уйти навсегда? 3-й куплет Забудь меня, посмотри — всё, что сейчас сделал ты. Как развернулись пути, сердце моё отпусти. Не нужно крепче держать: меня уже не сломать. Разбита в ноль, отпусти — я на краю пустоты. Кода В последний раз прикоснусь — и ночью молча уйду. Ты так любил тишину… Я от кошмара проснусь, поверь — уже не вернусь.

Иконка канала ВОРОН
12 подписчиков
12+
9 просмотров
12 часов назад
12+
9 просмотров
12 часов назад

ВОРОН ВК https://vk.com/voron_lnr_lg ВОРОН YouTube: www.youtube.com/@VoRoN_LNR_LG Невозможно любить 1-й куплет Теплом твоей руки в душе останутся следы. Сколько слов «прости» должны стереть из памяти? Ты на меня посмотри, хоть пару слов мне скажи. Я хоть и рядом стою, но я уже на краю. А больно столько молчать, внутри себя закрывать. Я не хочу уходить, но невозможно любить. 2-й куплет Так просто уходить — не знать и больше не любить, Для себя закрыть и дальше просто жить. Но ты не слышишь мой крик, я не могу говорить. Стою и просто молчу, поверь: в душе я кричу. И все слова на разрыв — мой в тишине нервный срыв. Бежать, оставив себя, или уйти навсегда? 3-й куплет Забудь меня, посмотри — всё, что сейчас сделал ты. Как развернулись пути, сердце моё отпусти. Не нужно крепче держать: меня уже не сломать. Разбита в ноль, отпусти — я на краю пустоты. Кода В последний раз прикоснусь — и ночью молча уйду. Ты так любил тишину… Я от кошмара проснусь, поверь — уже не вернусь.

, чтобы оставлять комментарии