Стслкер Тень Чернобыля (Миссия 28-Выбраться из бункера Часть первая)

После отключения выжигаетеля идем по тому же пути, что пришли. По дороге мочим МОНОЛИТ и НАЁМНИКОВ, кровососов и другой нечисти нет.

Иконка канала Игроман
83 подписчика
12+
33 просмотра
4 месяца назад
12+
33 просмотра
4 месяца назад

После отключения выжигаетеля идем по тому же пути, что пришли. По дороге мочим МОНОЛИТ и НАЁМНИКОВ, кровососов и другой нечисти нет.

, чтобы оставлять комментарии