Heйpocemђ - Eddie Gluskin (Metal mix)
Ты стояла у окна, Ветер шепчет: «Не одна». В глазах — пепел, в сердце — страх, Кто оставил твой очаг? Тени падают на пол, Где когда-то кто то шел. Эди, Эди, где любовь? Разменял её на кровь! Две судьбы — одна свеча, Плавит время, тая в ночь. Кто-то помнит твой портрет, Но в альбоме — больше нет. Ты ушла... Не в этот мир, А туда, где вечный пир. Где не больно, где не ждут, Где прощают и дают. Но здесь — стены, здесь — молчанье, Без тебя — пустое зданье. Эди, Эди... Только сон, Да листок, где имя — «Он»...
Ты стояла у окна, Ветер шепчет: «Не одна». В глазах — пепел, в сердце — страх, Кто оставил твой очаг? Тени падают на пол, Где когда-то кто то шел. Эди, Эди, где любовь? Разменял её на кровь! Две судьбы — одна свеча, Плавит время, тая в ночь. Кто-то помнит твой портрет, Но в альбоме — больше нет. Ты ушла... Не в этот мир, А туда, где вечный пир. Где не больно, где не ждут, Где прощают и дают. Но здесь — стены, здесь — молчанье, Без тебя — пустое зданье. Эди, Эди... Только сон, Да листок, где имя — «Он»...




