Константин Костенко - Я хочу побыть 1

С репетиции в Сусуманском ГОКе (ОАО Сусуманзолото) перед Золотым урожаем, снято вертикально на старинный сотик, качество слабенькое, но лучше уже не сделать. Поет Костя эту песню в первый раз

Иконка канала Furyrec
790 подписчиков
12+
16 просмотров
9 лет назад
12+
16 просмотров
9 лет назад

С репетиции в Сусуманском ГОКе (ОАО Сусуманзолото) перед Золотым урожаем, снято вертикально на старинный сотик, качество слабенькое, но лучше уже не сделать. Поет Костя эту песню в первый раз

, чтобы оставлять комментарии