Выставка выпускников Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М.И.Глинки «ТВОРИМ»
В конце ноября 2020 года в Санкт-Петербургской детской школе искусств имени М.И.Глинки открылась вторая по счету выставка работ наших выпускников, закончивших художественное отделение школы в разные годы, «ТВОРИМ». Экспозиция впечатляет своими масштабами и разнообразием. 29 участников, обучающихся в средних и высших художественных учреждениях, представили более 100 работ, выполненных в разной технике. На выставке представлены живопись, графика, декоративно-прикладное творчество, архитектурные и дизайнерские проекты. Наброски и зарисовки выставки стали большим учебным материалом для обучающихся художественного отделения школы
В конце ноября 2020 года в Санкт-Петербургской детской школе искусств имени М.И.Глинки открылась вторая по счету выставка работ наших выпускников, закончивших художественное отделение школы в разные годы, «ТВОРИМ». Экспозиция впечатляет своими масштабами и разнообразием. 29 участников, обучающихся в средних и высших художественных учреждениях, представили более 100 работ, выполненных в разной технике. На выставке представлены живопись, графика, декоративно-прикладное творчество, архитектурные и дизайнерские проекты. Наброски и зарисовки выставки стали большим учебным материалом для обучающихся художественного отделения школы




