В школе № 20 Бийска встретили Победный май ("Будни", 08.05.26г., Бийское телевидение)

В преддверии 9 мая бийские школьники надели георгиевские ленты, в учебных учреждениях проходят торжественные линейки. А в школе № 20 пошли ещё дальше. Там заработала полевая кухня, под открытым небом - выставка ретро техники, все желающие смогли надеть солдатское обмундирование и разобрать автомат. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

12+
4 просмотра
2 месяца назад
12+
4 просмотра
2 месяца назад

В преддверии 9 мая бийские школьники надели георгиевские ленты, в учебных учреждениях проходят торжественные линейки. А в школе № 20 пошли ещё дальше. Там заработала полевая кухня, под открытым небом - выставка ретро техники, все желающие смогли надеть солдатское обмундирование и разобрать автомат. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

, чтобы оставлять комментарии