Высаживаю оставшуюся в стаканчиках рассаду, пробую стиль «новой волны»
В этом сезоне такая холодная и затяжная весна, что я даже не успеваю высадить свою рассаду однолетников. Вот кажется настроилась, выбрала время, а руки всё равно до чего то не доходят... Приятного просмотра!!!
В этом сезоне такая холодная и затяжная весна, что я даже не успеваю высадить свою рассаду однолетников. Вот кажется настроилась, выбрала время, а руки всё равно до чего то не доходят... Приятного просмотра!!!




