Memory of Sasha – Мизантроп
Текст песни: Прежде чем излагать свои думы, Попрошу, мой читатель, чтоб юмор Стал ключом к пониманью А не то испытаньем Обернётся мой акт воспитанья. Может быть, инфантилен порой, Слишком тонок душевный покрой. Я готов продолжать Всех вокруг раздражать, Ведь, по сути, ребят, мне насрать. В отношеньях с людьми я кретин Ох, как много на это причин! Очень жаль, что инстинкт Захлебнуться самим Не даёт нам во время крестин. Я родился в сулинской глуши Очень вкусные там беляши Из отборных котов, Из куриных голов И консервов ещё времён ВОВ. А какие там люди живут! Предадут, с потрохами сожрут И Иуда, и Брут, Закурив, подчеркнут, Что Сулин, без сомнения, крут. Побывать я успел в академе И почуял на личном примере Все плоды вольнодумья И работы на «Бумер»: За полгода почти обезумел Почему мы так склонны считать «Человеческий род продолжать» - Очень умной идеей? Бог, закрой-ка им двери: По сей день размножаются звери. Вы заметили, думаю, что Я чуть-чуть мизантроп, но зато Проще жить – мой совет - А ещё я поэт Мне сказал через стенку сосед Пусть неловок в анапест закос И в головке теснится вопрос: «Он курил? Что за вздор?» Я включу Paramore: Каждый сам для себя профессор. 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: https://rutube.ru/video/6234d693c1f70c3a71a4aa522ab476fd/
Текст песни: Прежде чем излагать свои думы, Попрошу, мой читатель, чтоб юмор Стал ключом к пониманью А не то испытаньем Обернётся мой акт воспитанья. Может быть, инфантилен порой, Слишком тонок душевный покрой. Я готов продолжать Всех вокруг раздражать, Ведь, по сути, ребят, мне насрать. В отношеньях с людьми я кретин Ох, как много на это причин! Очень жаль, что инстинкт Захлебнуться самим Не даёт нам во время крестин. Я родился в сулинской глуши Очень вкусные там беляши Из отборных котов, Из куриных голов И консервов ещё времён ВОВ. А какие там люди живут! Предадут, с потрохами сожрут И Иуда, и Брут, Закурив, подчеркнут, Что Сулин, без сомнения, крут. Побывать я успел в академе И почуял на личном примере Все плоды вольнодумья И работы на «Бумер»: За полгода почти обезумел Почему мы так склонны считать «Человеческий род продолжать» - Очень умной идеей? Бог, закрой-ка им двери: По сей день размножаются звери. Вы заметили, думаю, что Я чуть-чуть мизантроп, но зато Проще жить – мой совет - А ещё я поэт Мне сказал через стенку сосед Пусть неловок в анапест закос И в головке теснится вопрос: «Он курил? Что за вздор?» Я включу Paramore: Каждый сам для себя профессор. 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: https://rutube.ru/video/6234d693c1f70c3a71a4aa522ab476fd/




